每週神的話(中文)
每週神的話 中文版本
title Filter     Display # 
# Article Title Date Hits
46 02/11 礁溪主日:耶利米書的七個啟示 6 Sunday, 11 February 2018 233
47 02/11 礁溪主日學:耶利米書的七個啟示 5 Sunday, 11 February 2018 207
48 02/11 順服神 Sunday, 11 February 2018 294
49 02/04 除耶穌以外別無拯救 Sunday, 04 February 2018 332
50 01/28 神發明救恩 Sunday, 28 January 2018 380
51 01/21 我該做什麼事才可以承受永生 Sunday, 21 January 2018 331
52 01/14 新的心 新的靈 2 Sunday, 14 January 2018 355
53 01/07 新的心 新的靈 Sunday, 07 January 2018 620
54 12/24 神給我們的預定是在主耶穌基督得救 Sunday, 24 December 2017 328
55 12/17 得勝的三個記號 Sunday, 17 December 2017 388
56 12/10 礁溪主日:神要把神蹟給你 Sunday, 10 December 2017 325
57 12/10 礁溪主日學:專業還要有神的道的恩膏 Sunday, 10 December 2017 265
58 12/03 礁溪主日:重修已經毀壞耶和華的壇 Sunday, 03 December 2017 294
59 12/03 礁溪主日學:讓神創造你的明天 Sunday, 03 December 2017 303
60 09/10 神的國與義是何等奇妙 Sunday, 10 September 2017 1011
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 4 of 48

VBS 2018

正在線上

We have 57 guests online