每週神的話(中文)
每週神的話 中文版本
title Filter     Display # 
# Article Title Date Hits
16 08/26 焉知你得了王后的位分不是為現今的機會嗎 Sunday, 26 August 2018 300
17 08/19 耶穌說:你的信救了你 Sunday, 19 August 2018 339
18 08/12 若不是從水和聖靈生的就不能進神的國 Sunday, 12 August 2018 317
19 08/05 方言禱告的奧祕 Sunday, 05 August 2018 277
20 07/29 神聽你信心的禱告 Sunday, 29 July 2018 310
21 07/22 在至聖的真道上造就自己 Sunday, 22 July 2018 342
22 07/15 礁溪主日:應許永遠的產業 Sunday, 15 July 2018 295
23 07/15 希伯來書 11:6 Sunday, 15 July 2018 373
24 07/08 礁溪主日:耶穌是我們的道路 Sunday, 08 July 2018 251
25 07/08 礁溪主日學:紀念主耶穌基督之使徒從前所說的話 Sunday, 08 July 2018 228
26 07/08 耶穌說:我就是 Sunday, 08 July 2018 329
27 07/01 明光照耀的生命 Sunday, 01 July 2018 308
28 06/24 礁溪主日:神如何在你身上創造奇蹟 Sunday, 24 June 2018 353
29 06/24 礁溪主日學:認自己的罪 Sunday, 24 June 2018 244
30 06/24 新油的恩膏 Sunday, 24 June 2018 322
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 2 of 49

VBS 2018

正在線上

We have 19 guests online