每週神的話(中文)
每週神的話 中文版本
title Filter     Display # 
# Article Title Date Hits
1 02/17 天國的鑰匙 Sunday, 17 February 2019 122
2 02/10 信心之父的行為 Sunday, 10 February 2019 158
3 02/03 什麼是一件大事 Sunday, 03 February 2019 174
4 01/27 那九個在哪裡 Sunday, 27 January 2019 180
5 01/20 你如何在你福音的腳蹤何其美 Sunday, 20 January 2019 217
6 01/13 攻克己身叫身服我 Sunday, 13 January 2019 252
7 01/06 什麼是一件大事 Sunday, 06 January 2019 204
8 12/30 信就是所望之事的實底 是未見之事的確據 Sunday, 30 December 2018 262
9 12/23 一個僕人不能事奉兩個主 Sunday, 23 December 2018 189
10 12/16 我是奉祢的命行這一切事 Sunday, 16 December 2018 217
11 12/09 用心靈和誠實敬拜天父 Sunday, 09 December 2018 298
12 12/02 被聖靈充滿的神的肯定的方向與方法 Sunday, 02 December 2018 310
13 11/25 我們不是都要睡覺 乃是都要改變 Sunday, 25 November 2018 315
14 11/18 祂自己原知道要怎樣行 Sunday, 18 November 2018 184
15 11/11 我不撇下你們為孤兒 我必到你們這裡來 Sunday, 11 November 2018 346
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 1 of 50

VBS 2018

正在線上

We have 41 guests online