每週神的話(中文)
每週神的話 中文版本
title Filter     Display # 
# Article Title Date Hits
1 10/06 你們是神的殿 神的靈在你們裡頭 Sunday, 06 October 2019 79
2 10/13 神若幫助我們,誰能敵擋我們呢 Sunday, 06 October 2019 51
3 09/22 說方言的奧祕 Sunday, 22 September 2019 155
4 09/01 教會是神的殿天的門 Sunday, 01 September 2019 289
5 08/25 誰是忠心有見識的僕人 Sunday, 25 August 2019 252
6 08/18 教會是你的神的殿天的門 Sunday, 18 August 2019 250
7 08/04神要祝福一個存心謙卑的人 Sunday, 04 August 2019 324
8 07/28 約拿三日三夜在大魚肚腹中 人子也要這樣三日三夜在地裡頭 Sunday, 28 July 2019 292
9 07/21 你若行得好 豈不蒙悅納 Sunday, 21 July 2019 288
10 07/14 你們是神的殿 Sunday, 14 July 2019 277
11 07/07 你感恩的信救了你 Sunday, 07 July 2019 273
12 06/30 沒有不在今世得百倍 Sunday, 30 June 2019 262
13 06/23 神在找人說話 Sunday, 23 June 2019 326
14 06/16 信心之父亞伯拉罕 Sunday, 16 June 2019 251
15 06/09 什麼是起初的愛心 Sunday, 09 June 2019 227
 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>
Page 1 of 52

正在線上

We have 7 guests online